Jagr_68, этот патч для сезона.Хотелось бы для династии.Я не думаю что этот патч избавит от вылетов!
Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).
Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...
Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)
Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.
Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.
Jagr_68, этот патч для сезона.Хотелось бы для династии.Я не думаю что этот патч избавит от вылетов!
Как изменить название лиги? немогу в nhlview найти...
во вью не найдешь..в ручную с помощью то ли binED,тол ли strED можно отредактировать local.viv
Жизнь - игра, сюжет - дерьмо, зато графа крутая!
M@estro, ага, я уже самоизучением всё постиг)))
Уважаемые разработчики, я немного отстал и только сейчас заметил, что нету третьей формы сборной Финляндии и еще у Д.Власенкова номер 81 а не 72... расстроился. Мир катится в тартарары!
А так, спасибо за труды, модификация хорошая вышла. Запуск игры из папки вроде спас от вылетов.
Значит так.
Вылеты можно обойти ещё одним способом, который я уже 3 дня как применяю:
- Начать матч;
- Постараться через Esc выйти из матча(!) перед стартовым свистком матча;
- Далее снова запустить матч с нужными вам командами.
- Игра пойдёт без вылета.
П.С.
всё это проверено лишь в товарищеских играх, но способ работает.![]()
artSeven.
И тебе спасибо за участие в марафоне под названием "Разработка РХЛ 09".
Третья форма Финляндии есть в Моде. Ее просто нужно активировать
через ростер, поставив цифру 3 во вкладке "number of jerseys".
По Власенкову, ты наверняка хотел сказать, что у него как раз номер 72,
а не 81. Видимо, по ошибке ему 81 поставили...
Ок, я и имел в виду, что в МОДе 81 а не 72 как в реале)
У меня не отображаются фамилии на футболках кто то здесь писал как избавиться от этого но у меня всё равно ничего не меняется.(Ссори за флуд если что)