Результаты опроса: Как Вы оцениваете Модификацию РХЛ 09?

Голосовавшие
776. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).

    412 53.09%
  • Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...

    275 35.44%
  • Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)

    44 5.67%
  • Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.

    21 2.71%
  • Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.

    24 3.09%
Страница 67 из 152 ПерваяПервая ... 57 63 64 65 66 67 68 69 70 71 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1514
  1. #661
    Юниор
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    202
    Jagr_68, этот патч для сезона.Хотелось бы для династии.Я не думаю что этот патч избавит от вылетов!

  2. #662
    Легенда
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,008
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    364
    Как изменить название лиги? немогу в nhlview найти...

  3. #663
    Юниор
    Регистрация
    26.08.2005
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    246
    во вью не найдешь..в ручную с помощью то ли binED,тол ли strED можно отредактировать local.viv
    Жизнь - игра, сюжет - дерьмо, зато графа крутая!

  4. #664
    Легенда
    Регистрация
    04.10.2008
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,008
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    364
    M@estro, ага, я уже самоизучением всё постиг)))

  5. #665
    Добрый Фейсмейкер
    Регистрация
    14.04.2009
    Адрес
    Вуктыл(в Респ.Коми))
    Сообщений
    669
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    3
    Вес репутации
    271
    Цитата Сообщение от Andrei3000 Посмотреть сообщение
    этот патч для сезона.
    он и для династии подходит))

  6. #666
    Капитан
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    261
    Уважаемые разработчики, я немного отстал и только сейчас заметил, что нету третьей формы сборной Финляндии и еще у Д.Власенкова номер 81 а не 72... расстроился. Мир катится в тартарары!

    А так, спасибо за труды, модификация хорошая вышла. Запуск игры из папки вроде спас от вылетов.

  7. #667
    Юниор
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Рига, Латвия
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Значит так.
    Вылеты можно обойти ещё одним способом, который я уже 3 дня как применяю:

    - Начать матч;
    - Постараться через Esc выйти из матча(!) перед стартовым свистком матча;
    - Далее снова запустить матч с нужными вам командами.
    - Игра пойдёт без вылета.

    П.С.
    всё это проверено лишь в товарищеских играх, но способ работает.

  8. #668
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    artSeven.
    И тебе спасибо за участие в марафоне под названием "Разработка РХЛ 09".

    Третья форма Финляндии есть в Моде. Ее просто нужно активировать
    через ростер, поставив цифру 3 во вкладке "number of jerseys".
    По Власенкову, ты наверняка хотел сказать, что у него как раз номер 72,
    а не 81. Видимо, по ошибке ему 81 поставили...

  9. #669
    Капитан
    Регистрация
    12.08.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    330
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    261
    Ок, я и имел в виду, что в МОДе 81 а не 72 как в реале)

  10. #670
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Нижний Новгород 52
    Сообщений
    103
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    198
    У меня не отображаются фамилии на футболках кто то здесь писал как избавиться от этого но у меня всё равно ничего не меняется.(Ссори за флуд если что)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •