ппц че за тупость(извините)...почему в ДИНАСТИИ только 8 команд выходят в ПЛЕЙ-ОФФ
Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).
Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...
Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)
Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.
Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.
ппц че за тупость(извините)...почему в ДИНАСТИИ только 8 команд выходят в ПЛЕЙ-ОФФ
prooxjke, скинь плиз на Kirilldenshikov@mail.ru
заранее огромное СПС!!!!
скинь те плиз Bhimport09
блин, не понимаю как скачать(
дайте ссылку(только не торрентов)
simpson, Ты Рхл 09 не можешь ска4ать???
Если да то вот ссылка http://depositfiles.com/ru/files/0drwgkvaf
добавлено через 1 минуту
Я скачал установил всё отли4но работает просто этот мод можно назвать шедевром!!!!!Огромно спасибо разработ4икам и всем тем кто приложил усилия в разработку мода!!!
Видно 4то ребята посторались!!!
Последний раз редактировалось FOX 500; 31.10.2009 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
FOX 500 у тя есть возможность и корневой папки скинуть Bhimport09? мое мыло
kalugin-nikita@rambler.ru
Последний раз редактировалось 25UP; 31.10.2009 в 12:46.
prooxjke, koresh37@mail.ru Спасибо!
скинь те плиз Bhimport09
kalugin-nikita@rambler.ru
народ киньте ростер плиз :Martalex23@bk.ru
prooxjke, если не сложно, скинь ростер на geordie91@mail.ru
Заранее Спасибо)