Результаты опроса: Как Вы оцениваете Модификацию РХЛ 09?

Голосовавшие
776. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).

    412 53.09%
  • Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...

    275 35.44%
  • Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)

    44 5.67%
  • Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.

    21 2.71%
  • Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.

    24 3.09%
Страница 53 из 152 ПерваяПервая ... 43 49 50 51 52 53 54 55 56 57 63 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 530 из 1514
  1. #521
    Юниор
    Регистрация
    12.07.2009
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    ппц че за тупость(извините)...почему в ДИНАСТИИ только 8 команд выходят в ПЛЕЙ-ОФФ

  2. #522
    Юниор
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    199
    prooxjke, скинь плиз на Kirilldenshikov@mail.ru
    заранее огромное СПС!!!!

  3. #523
    Юниор
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    скинь те плиз Bhimport09

  4. #524
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    г.Хабаровск
    Сообщений
    211
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    246
    блин, не понимаю как скачать(
    дайте ссылку(только не торрентов)

  5. #525
    Юниор
    Регистрация
    19.07.2009
    Адрес
    Череповец
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    199
    simpson, Ты Рхл 09 не можешь ска4ать???
    Если да то вот ссылка http://depositfiles.com/ru/files/0drwgkvaf

    добавлено через 1 минуту
    Я скачал установил всё отли4но работает просто этот мод можно назвать шедевром!!!!!Огромно спасибо разработ4икам и всем тем кто приложил усилия в разработку мода!!!
    Видно 4то ребята посторались!!!
    Последний раз редактировалось FOX 500; 31.10.2009 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение

  6. #526
    Юниор
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    FOX 500 у тя есть возможность и корневой папки скинуть Bhimport09? мое мыло
    kalugin-nikita@rambler.ru
    Последний раз редактировалось 25UP; 31.10.2009 в 12:46.

  7. #527
    Юниор
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    ростер

    prooxjke, koresh37@mail.ru Спасибо!

  8. #528
    Юниор
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    скинь те плиз Bhimport09

    kalugin-nikita@rambler.ru

  9. #529
    Юниор
    Регистрация
    06.02.2007
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    народ киньте ростер плиз :Martalex23@bk.ru

  10. #530
    Юниор
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    prooxjke, если не сложно, скинь ростер на geordie91@mail.ru
    Заранее Спасибо)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •