Результаты опроса: Как Вы оцениваете Модификацию РХЛ 09?

Голосовавшие
776. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Шикарно! Разрабы красавцы! РХЛ-Мод рулит, ЕА Спортс курит)).

    412 53.09%
  • Хорошо, но мелкие ошибки слегка портят общее впечатление...

    275 35.44%
  • Да так, на троечку. Я ждал большего. Но, сойдёт под пиво)

    44 5.67%
  • Ерунда полнейшая! Целый год халтурили и выпустили фигню.

    21 2.71%
  • Cцукo, зачем убрали тень от шайбы? Верните тень, негодяи.

    24 3.09%
Страница 140 из 152 ПерваяПервая ... 130 136 137 138 139 140 141 142 143 144 150 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,391 по 1,400 из 1514
  1. #1391
    Звезда
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    510
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    302
    Feanorr, Не легче ли было скачать и игру, и патч?
    Они играют, пока их помним мы...

  2. #1392
    Юниор
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    Находка
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    196
    12051 - K. Heikkila

  3. #1393
    Юниор
    Регистрация
    17.04.2010
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Народ дайте ссылку этого мода, а то не могу не где найти.

  4. #1394
    Red'n'Black FAN
    Регистрация
    14.03.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    273
    pasha1525, на первой странице смотри там все ссылки

    Не забываем ставить + в репутацию

  5. #1395
    Юниор
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Ребята подскажите, установил патч для РХЛ 25 мб, все равно игра зависает ?? че как быть?

  6. #1396
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    ivanych007 в вашем гуугле я уже рылся
    дайте рабочий NHLview наэтот МОД
    ты никак не создашь..-а чо вы наделали?

  7. #1397
    Легенда
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,249
    Поблагодарил(а)
    11
    Благодарностей
    7
    Вес репутации
    419
    nepoGODa, гул не мой, и мод тоже...
    попробуй скачать этот виев...
    на сколько я знаю в игре проставлены рост и вес, которые в игровом редакторе ставить нельзя, вот и вылетает...ну не знают EA что у людей бывают и маленький и высокий росты...

  8. #1398
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    Люди! Научите на View работать.Напишите инструктаж подробный.Сделаю составы НХЛ и КХЛ на момент плей-офф.Поделюсь...
    да там учиться и не чему практически...учитывая что просто хочешь сделать составы...интуитивно всё понятно...если не понятно забивай слова в поиск непонятные и изучай...
    Последний раз редактировалось ivanych007; 23.04.2010 в 16:57.

  9. #1399
    Игрок
    Регистрация
    16.03.2006
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    238
    подскажите пожалуйста,как мне поставить льды и формы для оставшихся несколько команд немецской лиги??
    а то я тут взял и решил поставить льды и у меня они встали в лигу "Остальные" тока не все льды,а в лиге "DEL" у меня пустые льды!как решить этот вопрос?

  10. #1400
    Капитан
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Sakhalin Island
    Сообщений
    285
    Поблагодарил(а)
    5
    Благодарностей
    4
    Вес репутации
    228
    ivanych007 другой помощи я и не ждал...откуда только такая репа?!
    отправлю в личку тебе выписку из моей репы, посмотришь за что мне её добавляли если так любопытно...ну а что ты хочешь от меня?? чтоб я тебе сказал: нажимаешь кнопочку create player и создаёшь игрока, потом его отправляешь к нужную тебе команду...точно не скажу как там всё делается так как НХЛ 09 у меня на компе нет и как в виев каждая кнопочка и вкладочка называется я не помню...постарайся разобраться сам...а если и есть неразрешимые для тебя вопросы пиши их в теме про NHLview, а не в этой теме про РХЛ09...
    Последний раз редактировалось ivanych007; 25.04.2010 в 15:04.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •