а почему бы не сделать в династии в будущем моде обмены игроками и покупку игроков из разных лиг а то играешь российской лигой и не можешь приобрести нхловских игроков и ещё я думаю можно как нибудь сделать чтобы финты были как в нхл 06 там например об конёк и.т.д



!!!
гы гы гы! Народ не грузите разработчиков! А то так можно и до 2012 года ваши не реальные
пытатся внедрять!
