Не думаю играть за Ретро сборные намного интересней чем за команды как ты сказал "дурацких" лиг. Вобще я заметил если человек не знает и не интересуется европейскими командами, то считает их никчёмными. Да они уровнем ниже наших, но дай им такие же деньги и это будут серьёзные конкуренты. Да и если подумать зачем их менять ведь можно создать новую команду игроков туда загнать. Так к примеру в BvH ростере делают.



. У меня очередной: в меню обмена игроков нельзя менять команду, с которой меняешься. Чё за фигня? Что я только не пробовал-нхл переустанавливал(причём не раз), ставил разные патчи и моды, даже винду переустановил! Ни фига!!! Вот такая ботва
! Помогите кто чем может!!!
