Вы лучше отпишите, как щитки Норонена в игре смотрятся))
Кибер не тренера и не игрока. Иначе я бы о нем не говорил.
Этот http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/6396980.html №9999 не видно его среди игроков. Нет среди тренеров.
Не грузись. Зашёл в NHL View и исправил Стана на Станю. Одна минута и море удовольствия. А воротчик хороший.
Atlant, СеверСталь, не надо сраться на форуме.
perreault, Ксавье Делайл(№9999), лицо которого используется игрой для игроков, появившихся в династии во время драфта, присутствовал там еще с 2005 года.
А кибер я нашел. Смешно, правда я видел уже подобные![]()
Вот последняя новость: понедельник, 1 сентября челябинский "Трактор" расторг контракты с нападающими Константином Касянчуком и Владимиром Воронцовым. Украинский форвард вечером этого же дня улетел к себе на родину, в Киев. Константин Касянчук обменян в московское "Динамо" на 2 номер драфта-2009. Владимир Воронцов перейдет в челябинский "Мечел", сообщает официальный сайт клуба.
А патч действительно хороший,нашел тока один баг по игре через айпи игра иногда вылетает при выборе команд...но это не страшно...всем спасибо!![]()