Да, учил. И классиков читалТолько суть не в этом. Суть в том, что ты не удосужившись прочитать справку по форуму, предлагаешь создавать новые разделы и новые справочники, которые ты, больше чем уверен, точно также в следующий раз не догадаешься прочесть, но совет дашь... Куда ж без этого...



Только суть не в этом. Суть в том, что ты не удосужившись прочитать справку по форуму, предлагаешь создавать новые разделы и новые справочники, которые ты, больше чем уверен, точно также в следующий раз не догадаешься прочесть, но совет дашь... Куда ж без этого...

Ответить с цитированием

