Люди, подскажите, как играть в КХЛ по сети? Что для этого нужно? А то ни фига не получается! Заранее спасибо!
Tyomich, тут все написано.
ЗЫ - удивляюсь.. Раньше люди требовали мод к НГ или допустим к плей-офф, теперь они хотят его к началу чемпионата, почти за два месяца до выхода игры![]()
Ляляляля, прирываю вашу тусу сорри!
Но куда выложить фотки каски Лоусона, ибо там большое расширениее чтобы было лучше видно одна фотка весит примерно 5 мб.
:dp:
люди а кто знает в моде есть киберы Радулова и Прошкина? а то всё никак в кадр не попадут увидеть не могу, точно знаю что в прошлом моде их не было, там два кибера отдельно выпускали а тут?
Алексис, выложи на имеджшак какойнть, а потом сюда, кому надо - заберет.
На имеджшаке лимит 1.5 Мб.
Можно залить на любой файл-хостинг, например, ifolder.ru или на http://narod.yandex.ru/disk.
Рапидшары, депозитфайлс и прочие мегааплоады в топку.
фотки маски Лоусона отправились по назначению, то есть к Алексу.
А у меня я надеюсь щас появятся фотки льда Сибири)![]()
СУПЕР, огромное спасибо всем разработчикам этого патча