Страница 74 из 144 ПерваяПервая ... 64 70 71 72 73 74 75 76 77 78 84 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 731 по 740 из 1440
  1. #731
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    TLI
    Собрал тебе фотографии для киберов.
    Списочек:
    Егор Башкатов ( "Амур" Хабаровск)

    Сергей Мыльников
    Алексанрд Сазонов
    Олег Пиганович
    Константин Касянчук
    (все "Трактор" Челябинск)

    Николай Зимин
    Андрей Васильев
    Александр Романов
    Сергей Лучинкин
    Виктор Бобров
    Артём Биккиняев
    (все "Химик" Воскресенск)

    http://webfile.ru/2165938 (900 кб)

  2. #732
    Легенда
    Регистрация
    17.03.2007
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    1,905
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    498
    Люди мож кто подскажет или у кого есть шаблон вратарских щитков Itech vamp

  3. #733
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    427
    Записей в дневнике
    2
    Дима очень правильный спиок подготовил, я просто до этого не знал, где фотки указанных челов найти.

    Моя позиция такова, что в любом случае нужно сделать первых вратарей и первую пятерку. Остальное это уже как время позволит.

    TLI, пока что вот этими двумя паками с фотками от меня и Димы займись, потом мы еще человек 5-6 тебе найдем, кого бы мы хотели видеть в дополнении с фотками. На ВСЕ просьбы реагировать бессмысленно.

    Пояснение:
    У Авы и так 30 (!) киберов. У них даже игроки из фарма с киберами!!! Это неслыханная роскошь, когда та же Лада страдает т.к. у нее 7 человек лицастых.
    У Гелашвили нет кибера, как и у Гайдученко. Но у Локо есть еще в ростере место под голкипера, возможно, придет Норрена, а на него у меня еще со времен шведского мода все есть.

    По Итек вамп обращаться либо к NhL, либо перекрашивать уже имеющиеся в моде щитки Вьюхина.

  4. #734
    TLI
    TLI вне форума
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    10.07.2008
    Сообщений
    200
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    289

  5. #735
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    427
    Записей в дневнике
    2
    Супер)) Тебе на международный уровень надо, TLI...

    Надо будет к новому моду темку чтоль на хоккдауне замутить... Я делать-то мало чего для мода могу, но как-то пустить его забугор и посотрудничать с забугорными парнями можно... Потом посмотрим по этому поводу, но если в моде будут такие киберы, то мир просто обязан их видеть.)

  6. #736
    Капитан
    Регистрация
    14.04.2008
    Адрес
    Ярик
    Сообщений
    336
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    246
    TLI, супер киберы! Только жаль не нашёл хорошей фоты Гелашвили, чтобы ты сделал его. А так всё очень даже ничего

  7. #737
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    07.05.2008
    Сообщений
    115
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    218

    Кхл

    Tli-тебе нужны какие нибудь фото авангарда?и еще состав в к х л будет такой как на этот сезон или старый?

  8. #738
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    427
    Записей в дневнике
    2
    kozak, я же уже писал, что не нужно request-ов... Мы не навязываем TLI, кого делать, но уж лучше мы будем как-то "следить" за этим т.к. если мы отдадим TLI на растерзание всему форуму, то пойдет неконтролируемый флуд типа "сделай то, сделай сё, а почему не сделал того, а я хочу того и.т.д."

    Так что терпение всем. Пусть TLI спокойно в свое удоволствие делает те киберы, которые хочет.

  9. #739
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    777
    Записей в дневнике
    2
    Талант TLI что называется на лицо) Главное, чтобы не пропадал.
    Сейчас у нас в РХЛ-Модификации ситуация с кибермейкерами очень сложная, по существу остался только Иван (Bolgar). Посему, хочу обратиться к TLI, если так дальше пойдёт, то вполне можно поставить вопрос о включении тебя в команду разработчиков РХЛ и использовании твоего таланта для Модификации РХЛ 09 в будущем сезоне. Лишь бы старался и делал киберы. Такой талантливый человек как ты придётся весьма ко двору. Но это всё надежды на будущее. Поживём - увидим. Пока ждём от тебя твоих новых работ. Материалом мы тебя снабдили. Твори!

    Набби, хорошо что ты хочешь патч за бугор пустить. Но... патч должен соответствовать стандартам и мы просто обязаны указать в списке всех авторов, чьи работы использованы при создании. Я тебе это уже третий раз говорю. Прислушайся наконец.
    По идее мы обязаны вообще связываться с каждым автором персонально и получать от них согласие на использование их работ. Написать ник автора в кредитах, это тот минимум, который необходимо выполнить! В противном случае мы окажемся ворами. Выложим мы патч за бугор, а какой-нибудь Насмурис скачает патч, увидит там свою работу и скажет..."чего за фигня, где мне кредит?". Если хоть от кого-то из авторов поступит претензия, все ссылки на патч будут удалены до выяснения обстоятельств. Это тебе не шутки. Так что будем кропотливо составлять список авторов! И никаких "но"!

  10. #740
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    427
    Записей в дневнике
    2
    Дим, я не патч за бугор хочу пустить, а КХЛ09. Обставить тему, скрины хорошие сделаем, качественно новую графику и.т.д. Может подключим иностранцев для некоторых компонентов разработки и.т.д. А этот патч ни в коем случае!) Кредиты укажем наверное, но все равно... этот патч исключительно для внутреннего пользования, на пару недель до выхода НХЛ09.

    Для шведского мода я связывлся, кредиты писал по каждой мелочи, но тогда я и не был ограничен временем, а щас... я не буду уе вспоминть, кто какой кибер делал. А лучшея защта от всех этих авторских прав это рапидшэре. Просто кидаешь туда экзешник и все. Не запрещено же просто дополнения друг от друга передавать, так ведь? Ну вот и можно считать, что мы просто "передаем" файлы, ранее скаченные нами...

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •