А в Локо у всех киберы? Если у кого-то нету, напишите, плиз, у кого?
Итак, информативный пост.
1. Ктонть качните фотопак для Элитсерии08. Он недаво вышел, я хочу получить оттуда следующие фотки:
1267.big (Stana)
6133.big (Martensson)
1086.big (Weinhandl)
3534.big (Niemi)
6926.big (Еkerman)
0601.big (Brendl)
2542.big (Lakos)
3939.big (Pirnes)
6131.big (Johansson)
2079.big (Petrovicky)
6339.big (Tribuncovs)
2. Из ФХР08 взять следующие фото:
1451.big (Chiodo)
0927.big (Markkanen)
3. Пояснение Alexis-у. Этот батник уже лучше не трогать. Потом в патче будет обновление форм сразу на все команды, а если вы уже запускали этот батник, то сделать это нужно четное число раз, чтобы все вернулось обратно.
4. Дим, кидай свою Ригу конечно, но я хотел бы, чтоб использовалась одинаковой модели форма и для выездной и для домашних игр. Так что если не две формы кинешь, скорее всего Честеовская пойдет в пак, она меня вполне устраивает качеством, неплохо сделана. Я только потемнее цвет шлемов им сделал, как на форме.
5. По поводу релиза план такой. Я 18-20 буду в Москве. Потом я опять надолго уеду. В эти дни я ОБЯЗАН передать Диме графику и ростер. Дальше уже он доделает все сам, чай все-таки смыслит в ЕА НХЛ не меньше моего уж точно. Потом 29-го я приеду уже и состоится драфт отказов, который прилично изменит ростер, я выпущу числа 30-го и обновление тогда, для тех, кто не сумеет воспользоваться НХЛВЬЮ.
6. Тёмыч, ты идеалист... Чем могу тебя порадовать, в паке будет кибер твоего любимого Иргла..
Из-за одного логотипа я 30 мб добавлять не буду.
Не из ЭЛИ07 не надо, там другой же формат фэйсов. Но у Мартенссона и Йоханссона 2 арт-номера на самомо деле. Посмотри их по другому адресу:
Мартенссона по 1270 и Йоханссона по 3903.
Просто из игры не надо, они у всех есть, их же ЕА делало, просто я хочу самые новые фотки последнего сезона собрать.
Меня вчера вечером "швейцары" обломали. Вытаскиваю от них Манилюка. Довольный как слон. А там вижу знакомое лицо... Тео Флери. И кто сказал, что они не .............!
из ФХР только Маркканен и Чиодо нужны. Больше не нужно.
Швейцары они такие... вот я как-то у них мод качал, там всего-то киберов 5-6, но Петров там был и в еплохом качестве, поэтому я запомнил и вот в скоровыходящем паке он будет, а так вообще там на номера артов не особо смотрят, у них все НХЛ после установки гадится... не очень профессионально сделано, хотя графика даже ничего так...