И мне, и мне отправь..)
Если со спортсгеймера содрал, то это всё равно не та, а первая Каролиновская.
Киберы ушлиChester, Фокина, Саюстова и Кузнецова (я так думаю, Максим имеется ввиду) шли. Остальных не надо. Иностранцев вообще не надо, кроме обозначенных в моих сообщениях.
На той, в которой он играет за "Авангард" - налеплен логотип "Авангарда", но вполне возможно что лого АО налеплен поверх лога Каролины...
Я тоже думаю, что это новая маска. Но Набби утверждает, что где-то видел эту маску...