Честер, зайди в асю, кину тебе Проскурякова![]()
Честер, зайди в асю, кину тебе Проскурякова![]()
Илья Проскуряков 2х (Металлург Мг). Большое спасибо Карлосу за фотографию.
>>>Скачать<<<
Chester Ещё раз спасибо!Если уж на то пошло,может сделаешь киберпак ещё некоторых игроков Металлурга?Пожайлуста!!!
Перезалейте плиз кибер Стива Маккарти
Рымарев Евгений (Барыс.)
**********************
![]()
:dk:
**************************************
Евгений Блохин.ХК «Нефтехимик» (г. Нижнекамск)
****************************************
![]()
:dk:
**************************************
Все не все, но некоторые смогу. Тут единственная проблема с цветом шрифтов. Вроде цвет редактируется в .apt файлах, но как искать нужные строчки я забыл (((
а где скачать кибер Блохина?![]()
Виталь ты щас его нигде не скачаешь. Киберы специально для мода