Я доделал ростер, отослал Диме. Он поест и вставит его. Сразу комментарии для нубов по ростеру. Сборные там испорчены из-за "розовых" игроков. Почему-то РХЛ-мод активно использует плейсхолдеры, хотя это, мягко говоря, не приветствуется. Их пришлось всех удалить. Если хотите играцц в сборные, то этот пак вам вобщем-то и не нужен, этот пак ТОЛЬКО для выставочных матчей КХЛ. Сезоны и династии НЕ играются. Составы и звенья максимально возможно актулизированы под предстоящий сезон. Непонятная ситуация максимум с 20-ью игроками уровня "ниже среднего" + с Симаковым. Он переведен в этом ростере в ЦСКА.
Вроде все написал, что хотел... скоро релиз.
А по сети можно будет в нёё играть?
Нет династии скорее всего не будет(( хотя на 20 команд должна остаться. А вот по сети можно будет играть я думаю
А релиз когда?
поднялся ажиотаж
Здесь присутствуют: 21 (пользователей - 12 , гостей - 9 )
Соглашюсь,НО раз так сделали быстро 20 команд очень много киберов,и если учитывать что будет в нхл09 наша лига,можно предположить что кхл09 должна выйти намного раньше, и еще можно сказать что появились люди которые хотят помоч![]()