Слава яйцам !!! Благодарствую всех разработчиков данного продукта "питания"![]()
Слава яйцам !!! Благодарствую всех разработчиков данного продукта "питания"![]()
Желаю NHL - вечный Лок аут )))))))))))))))
Поскажите что может быть какда династия не сохраняется![]()
огромное спасибо![]()
гыгыгыгыгы, только сегодня вдруг отчего-то захотелось поиграть в нхл, еще я вспомнил, что когда-то качал патч словацкой лиги и решил поставить ее)))) придется удалять теперь все нахрен, ибо рхл рулитдаже без ингеймов. Спасибо разрабам
![]()
да уж, за ингеймы спосибо осликам, они решили показать что работают, а не выпускают одну и туже игру уже 4 года подряд, и ингеймы переделали
а че так мало фоток у игроков?
извиняюсь что пишу 2 раза подряд.А может быть это из-за того что не так установил?
2 BAREEVAR: а первую страницу почитать слабо?![]()
ууууууууурррррррррррррааааааа!!!!!!!!!!!мы этого дождались спасибо разработчикам РХЛ !!!!
всех грац!!!
![]()