Страница 20 из 48 ПерваяПервая ... 10 16 17 18 19 20 21 22 23 24 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 473
  1. #191
    Юниор
    Регистрация
    01.06.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    я вижу не я один суперрезультативно играю!! для меня 6-3 или 5-4 это стандарт!! а как-то раз продул 10-12! как-будто без воротчиков играю!!

  2. #192
    Jet
    Jet вне форума
    Юниор
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    подскажите как вытащить русик с рхл, ботры и арены сборных, и болельщиков сборных, и звук хорошо бы. Скажите какие файлы за что отвечают?

  3. #193
    Юниор
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    А можно как нибудь изменнёных игроков через нхлвью перенести в династию

  4. #194
    Звезда
    Регистрация
    20.05.2006
    Адрес
    Omsk
    Сообщений
    909
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    352
    Цитата Сообщение от Jet Посмотреть сообщение
    подскажите как вытащить русик с рхл, ботры и арены сборных, и болельщиков сборных, и звук хорошо бы. Скажите какие файлы за что отвечают?
    Насчет сборных, зайди завтра на ПКХЛ в тему - Life-giving_ WorldCup08 _All_teams_patch
    И поймешь, как можно получить все что связано со сборными отдельно т.к мой патч и то что вошло в мод одно и тоже

  5. #195
    Звезда
    Регистрация
    22.03.2006
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    303
    AlexiS, получил твой файл, вроде все правильно, сам попробовал сделать ингейм, тоже вылетает при просмотре, попытался вытащить уже существующий в игре ингейм и вставить другому игроку результат тот же, выдает ошибку

  6. #196
    Юниор
    Регистрация
    10.06.2008
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Спасибо вам огромное разработчики!!!Мне очень понравился мод.

  7. #197
    Разработчик ВХЛ
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,496
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    1
    Вес репутации
    427
    Записей в дневнике
    2
    WolfSa это нормально, что выкидывает... это всегда так... есть маленький рецепт от этого. Просто у мну такой же трабл был в Швеции...

    Значит вот что...
    1. Надеюсь ты в ебо-файле сменил номер?
    2. Запустил БХ-импорт?
    3. И не работает все равно, да? - Тогда делаешь так... берешь уже существующий big-файл и в него суешь фотку, НЕ МЕНЯЯ НИКАКИХ НОМЕРОВ. Смотришь результат. Результат нравится - идешь и делаешь следущую фотку. Не нравится - продолжаешь постигать азы. После же, если вдруг так случится, что фотки будут хорошие, заказываешь чувакам (есть такие) сделать "пустышки", но уже с нужными номерами (мне Raggatip делал тогда) т.е. просто big-файлы для фоток, но БЕЗ fsh-а внутри. Т.е. только оставшиеся 3 файла. А дальше сам начинаешь просто вставлять в эти пустышки свои творения в fsh-формате. Вот так я обходил этот глюк.

  8. #198
    Юниор
    Регистрация
    31.05.2008
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Ну кто нибудт скажет можно как нибудь изменнёных игроков через нхлвью перенести в династию

  9. #199
    Jet
    Jet вне форума
    Юниор
    Регистрация
    08.01.2008
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Life-giving Посмотреть сообщение
    Насчет сборных, зайди завтра на ПКХЛ в тему - Life-giving_ WorldCup08 _All_teams_patch
    И поймешь, как можно получить все что связано со сборными отдельно т.к мой патч и то что вошло в мод одно и тоже
    Ты имеешь ввиду что можно будет отдельно скачать эти файлы или ты опишешь что за что отвечает?

    Мне в рхл многое понравилось, вот и хочу это вытащить оттуда, потом переустановить игру без рхл, я сделал свой ростер чм 2008 на основе бвх, мне он больше нравится, пока только нету словении, франции, италии, норвегии (надо подправить овероллы). Кстати если надо могу скинуть ростер

  10. #200
    Юниор
    Регистрация
    19.05.2008
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Lightbulb

    Помоему вратари после установки рхл стали намного больше пропускать...до установки счет был примерно 7:6,а теперь бывает и 19:10!Подскажите ПОЖАЛУЙСТА че с этим сделать можно!А то хочется,чтобы счет более реальным выглядел...Зарание Спасибо!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •