У Меня вообше не работает календарьподскажите плиззз
![]()
![]()
У Меня вообше не работает календарьподскажите плиззз
![]()
![]()
Подскажите пожалуйста как установить календарь.
1. Открываешь BIGGUI (программа есть на сайте)
2. Жмешь Open на панели выбираешь файл db.viv
3. Жмешь Import на панели выбираешь файл nhl_del.tdb
4. Потом на nhl_del.tdb жмешь compress на панели
(в графе packed должно быть yes на против nhl_del.tdb)
5. В папке с игрой запускаешь BHimport07
Но и делаешь 20 команд программой NHL07 Add Team Editor v1.1 с сайта http://kulibin.rhlmod.ru/
Остались вопросы пиши Kul86@narod.ru
Kul сделал так как ты сказал,всё получилось.Большое спасибо.
а можете дать ссыфлку на BigGui
СМЕШ ЗА ВЕЛИКИЙ И НЕПОБЕДИМЫЙ МАГНИТОГОРСКИЙ МЕТАЛЛУРГ!!!!
Держи...... http://rhl2005.narod.ru/files/BIGGUI.rar
:dv:СИБИРЬ-ЧЕМПИОН!!! :cc:
А у меня проблема вот в чём: Переустановил НХЛ,РХЛ,ВХЛ и надо было сделать 20 команд ,зашел в NHL07AddTeamEditor v1.1 заменил Крылья на Торпедо,добавил Спартак нажал на WRITE TO EXE и всё прога зависла.Пытался так делать несколько раз ,скачивал прогу заново,Переустанавливал опять ВСЁ ,но всё равно виснет!Может кто нибудь знает в чём проблема и поможет советом?
у кого нибудь есть такая проблема что на поле Спартака игра вылетает в "Династии"
![]()
У меня проблема!устанавливая ростерс сезона 2007-2008 делаю всё по инструкции.захжу в игру и ... винда пишет ошибку и выкидывает обратно.очень прошу помогите!
а после установки ротстера запускал прогу "BHimport07.bat"