Очередной киберпак... Витязь ч.1
![]()
Очередной киберпак... Витязь ч.1
![]()
Последний раз редактировалось PreDatoR; 16.04.2007 в 19:29.
Шурупов хорош..
Радек Филипп
![]()
Барри Смитт - тренер СКА
![]()
У кого есть кибер Быкова ?
ниукого..у него все фотки кривые, даже прямым лицом нет!!
Крылья Советов
Как обычно в файл-центре
Fueled, these new shores burn!
Dark past lies cold,
Shadow, my sweet shadow, to you I look no more..
Кулик не очень... контраст между глазами и текстурой кожи...
Киберпак ХК Нефтехимик ч.1
![]()