спасибо! но без регистрации есть? денег мало.......Сообщение от Dralex.
спасибо! но без регистрации есть? денег мало.......Сообщение от Dralex.
каких денег?Сообщение от лис
В мире нет ничего совершенного, поэтому существует ластик
Регистрация бесплатная.Сообщение от Лис
Если не хочешь регится,то можешь качать аддоны тут
http://www.nhldepot.net/,но их намного меньше чем на даблминоре.![]()
ващето (это я к сведению) не даблминор, а дубльминор. уж поверьте человеку который учился в музыкальной школе.
В мире нет ничего совершенного, поэтому существует ластик
вабщето, мой дарагой друг,мне на это наплевать,говорю как мне удобнее.Сообщение от wolf`ик
Пиши в личку,если чё-то хочешь мне объяснить не по теме.
2 wolf'ик
У тебя дубльминор, у нас даблминор, нас больше - значит даблминор...
Doubleminor - proiznositsya kak dabil mainor (v perevode - dvoinoe maloe udalenie - kak v hokkee).
Da i, k stati, registraciya tam besplatnaya,kak uje bilo spravedlivo zamecheno. I po-moemu, na NHL-Depot toje neobhodimo regestrirovatsya chtobi skachivat add-oni.
пипец. опят на англ. у меня с еим хреново я же говориллллллл
дайте че-нить на руууссском. плиз.
!!!купи веб-переводчик!!!
может всё-таки обясните как вставлять всё в игру?!=)
всё эти проги уже скачал!