Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 179
  1. #151
    Лис
    Гость

    Ответ: Работы Dralex'a


  2. #152
    Юниор
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Ответ: Работы Dralex'a

    Цитата Сообщение от лис
    спасибо! но без регистрации есть? денег мало.......
    каких денег?
    В мире нет ничего совершенного, поэтому существует ластик

  3. #153
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    776
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Работы Dralex'a

    Цитата Сообщение от Лис
    спасибо! но без регистрации есть? денег мало.......
    Регистрация бесплатная.
    Если не хочешь регится,то можешь качать аддоны тут
    http://www.nhldepot.net/,но их намного меньше чем на даблминоре.

  4. #154
    Юниор
    Регистрация
    13.01.2006
    Сообщений
    43
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Ответ: Работы Dralex'a

    ващето (это я к сведению) не даблминор, а дубльминор. уж поверьте человеку который учился в музыкальной школе.
    В мире нет ничего совершенного, поэтому существует ластик

  5. #155
    Разработчик РХЛ
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    2,721
    Поблагодарил(а)
    1,234
    Благодарностей
    954
    Вес репутации
    776
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Работы Dralex'a

    Цитата Сообщение от wolf`ик
    ващето (это я к сведению) не даблминор, а дубльминор. уж поверьте человеку который учился в музыкальной школе.
    вабщето, мой дарагой друг,мне на это наплевать,говорю как мне удобнее. Пиши в личку,если чё-то хочешь мне объяснить не по теме.

  6. #156
    Mr.Sibiryak
    Гость

    Ответ: Работы Dralex'a

    2 wolf'ик
    У тебя дубльминор, у нас даблминор, нас больше - значит даблминор...

  7. #157
    Dralex.
    Гость

    Ответ: Работы Dralex'a

    Doubleminor - proiznositsya kak dabil mainor (v perevode - dvoinoe maloe udalenie - kak v hokkee).
    Da i, k stati, registraciya tam besplatnaya,kak uje bilo spravedlivo zamecheno. I po-moemu, na NHL-Depot toje neobhodimo regestrirovatsya chtobi skachivat add-oni.

  8. #158
    Лис
    Гость

    Ответ: Работы Dralex'a

    пипец. опят на англ. у меня с еим хреново я же говориллллллл
    дайте че-нить на руууссском. плиз.

  9. #159
    Mr.Sibiryak
    Гость

    Ответ: Работы Dralex'a

    !!!купи веб-переводчик!!!

  10. #160
    Юниор
    Регистрация
    23.02.2006
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0

    Ответ: Работы Dralex'a

    может всё-таки обясните как вставлять всё в игру?!=)
    всё эти проги уже скачал!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •