"Кузмич, ты всё-таки табличку обнови..."Сообщение от Deniss
Уважаемые посетители,
Поздравляем Вас с Новым 2006м Годом!
Рады Вам сообщить, что ростер (последняя недоработанная часть модификации) готов на 75%! Составы сформированы. Остаётся исправить некоторые недочёты и доработать мелкие элементы.
Этап разработки подходит к концу. Наступает этап сбора модификации (самый быстрый этап, по сравнению с предыдущим). Затем будет этап тестирования (быстрота зависит от наличия ошибок, недочётов и их устранения в конечной сборке модификации). Некоторым пользователям будет предложена возможность участия в тестировании модификации 2006. Имена оглашены не будут. Соответствующие уведомления будут высланы пользователям.
На этой неделе вы также сможете начать пользоваться новым сайтом проекта модификации РХЛ 2006. Подробности на главной странице https://rhl-mod.ru (следите за обновление страницы)!
Спасибо Вам ещё раз за Ваше терпение и преданность нашему проекту!
С уважением,
/ Разработчики (04/01/2006)


пошёл вешаться. кошмар!
