ну скажу сразу, по умолчанию из всех городов нужны портретные фотки хоккеистов (перед сезоном каждая команда ОБЯЗАНА фоткаться по регламенту ФХРскому) и фотографии льда со всеми спонсорами. Остальное - позже. Фотографии чем больше, тем лучше.
У Ариады будут Искра, Устюжанин, Ковтун, Тихонов, Хижняков.
+Ложкин и Гофман м.б. возьму у криса, он счас очень improoved, выглядят они вполне и вполне пристойно. Сразу скажу для новичков, что фото с офсайта для киберов малы. Для портретов они уже все использованы и в игре будут фото Ариады.
Dimosу про Липецк... Там тоже будет мало киберов и также мало фоток. Все игроки ппросто оказалисб неизвестными широкой публике. Если будут портретные фото - огромный +. Но в этом сезоне будут 3 кибера и гдет 5 фоток... Лед, если разукрасят, говори... Но еси чистый будет, то все равно фоткани зоны ворот, они бывают немного разные по изношенности.


Скажи, когда скинуть, всё будет пучком 
Вобще его 12 лет снести пытаются.
