Народ помогите невпадлу.У меня такая проблема-не отображаются фамилии на майках игроков кхл.Как исправить этот баг???плиииз подскажите
Народ помогите невпадлу.У меня такая проблема-не отображаются фамилии на майках игроков кхл.Как исправить этот баг???плиииз подскажите
Последний раз редактировалось Babuin; 12.01.2010 в 09:35.
Ааа всё разобрался Увидел сообщения ниже Скачал файл browserengine.dll засунул в папку NHL, запустил BHimport09. И всё норм!
newrishman, Кинь скрин как у тя все в игре! Еще возможно у тебя с ростером проблемы!
egorka, Тут уже кто то писал,но ответа не было,спрошу ещё раз.Где скачать твой патч только полный?Думал может при скачки файлы затерялись,ещё раз скачал тоже самое,fe папка пустая![]()
Спасибо насчет фамилий на майках!И в благодарность вам ростер с нынешними составами КХЛ.(Номера реальные!) http://depositfiles.com/files/02tllwbh7
Ребят,есть вопрос!помогите ,пожалуйста.Как сделать так,чтобы то,что я меняю в nhlview переносилось в реальный сезон кхл?когда включаешь быструю игру все есть,а как начинаешь заходить в ахл-загрузки-кхл,то там все как и было до этого((
MIMIB, надо при открытии нхлвью , поставить третью галочку и выбрать файл династии. Вот и будет тебе редактор династии. А в меню transactions можно и обмены производить.
люди у кого есть самый новый ростер?
я постараюсь сделать новый ростер )