Alex.by, классный кибер![]()
Alex.by, классный кибер![]()
Иван Ночевной ХК Витебск
![]()
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com
Ковалень Игорь
![]()
Ilnar777, Коваленя, похож![]()
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com
Alex.by, филин похож ,ток он в жлобине играет
Shulya, да, уже заметил в дозаявках публикуемых ПБ. Сейчас второго Филина делаю, Тимофей у вас хоть остался?
Последний раз редактировалось Alex.by; 06.10.2010 в 11:07.
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com
Alex.by, тимофей остался
нужна помощь по фотографиям???
Shulya, в этом году на неофициальном сайте Гомеля есть фото неплохого качества, вот их и используем в работе. У меня есть фото Тимофея еще со времен выступления за ХК Динамо Минск. Если у тебя есть с других ресурсов - конечно давай!![]()
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com
Ючерс Марис ХК Лиепаяc Металургc
http://i11.tiesraides.lv/0x0/galleri...-10-01_026.jpg
http://i11.tiesraides.lv/0x0/galleri...-10-01_042.jpg
http://i11.tiesraides.lv/0x0/galleri...-10-01_046.jpg
http://i11.tiesraides.lv/0x0/galleri...-10-01_048.jpg
http://i11.tiesraides.lv/0x0/galleri...-10-01_057.jpg
http://i11.tiesraides.lv/0x0/galleri...-10-01_090.jpg
Ценную информацию по модификации БХЛ шлем сюда: saniyok@gmail.com