Галимов хорош)Станислав Галимов("Хк Ак Барс")
Только над шеей бы ещё поработал,и резкости прибавил.И будет шик.![]()
Галимов хорош)Станислав Галимов("Хк Ак Барс")
Только над шеей бы ещё поработал,и резкости прибавил.И будет шик.![]()
Столярова и Мамина я уже делал.
Тему мою посмотри чтобы одних и тех же не делали 2 раза.