Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 198

Тема: Facepacks by Batyr

  1. #111
    Ключевой Игрок
    Регистрация
    24.11.2010
    Адрес
    Г.Могилёв (Беларусь)
    Сообщений
    188
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    210
    Привет! Нужна твоя помощь! Давай сделаем фреспаки БХЛ? там 11 команд всего!!! Поможешь?

    ТОЛЬКО МИНСК!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!

  2. #112
    Юниор
    Регистрация
    09.03.2012
    Адрес
    Новокузнецк
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Batyr, Привет! Нужна помощь! Сделай фейспак Металлурга из Новокузнецка 12-13.Зарание спасибо)
    Последний раз редактировалось devilsfun; 03.11.2012 в 18:54.

  3. #113
    Facepacker
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    6
    Вес репутации
    296
    devilsfun, кто тут уже просил Новокузнецк ! говорили там у пол команды фоток нет ... хорошо сделаю !

  4. #114
    Юниор
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Спасибо, что не забыл! МНК!!!

  5. #115
    Facepacker
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    6
    Вес репутации
    296
    Фейспак Металлург Новокузнецк 2012-2013 !
    номера Яценкова и Жафярова в текстовом документе !
    СКАЧАТЬ

  6. #116
    Facepacker
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    6
    Вес репутации
    296
    Trevor Gillies (Vityaz)
    не знаю почему ... просто захотелось сделать этого мужика )
    СКАЧАТЬ

  7. #117
    Юниор
    Регистрация
    27.09.2012
    Сообщений
    15
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    0
    Вес репутации
    0
    Огромное спасибо! Супер!!! Среди твоих работ случайно нет Ивана Телегина? Если есть кинь пожалуйста!!!!

  8. #118
    Суровый тафгай
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Черемхово
    Сообщений
    3,274
    Поблагодарил(а)
    43
    Благодарностей
    61
    Вес репутации
    646
    Записей в дневнике
    17
    Batyr, оооо, супер! Спасибо!

  9. #119
    Facepacker
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Астана
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей
    6
    Вес репутации
    296
    ponkas, его у меня нет ! сделать ? где он играет ?

    Zenon Konopka #28,не за что... если что у меня есть готовые фотки Cullen-а ,Fahey,Hennesey скинуть в big ?))))

  10. #120
    Суровый тафгай
    Регистрация
    11.08.2011
    Адрес
    Черемхово
    Сообщений
    3,274
    Поблагодарил(а)
    43
    Благодарностей
    61
    Вес репутации
    646
    Записей в дневнике
    17
    Batyr, давай!

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •