Привет! Нужна твоя помощь! Давай сделаем фреспаки БХЛ? там 11 команд всего!!! Поможешь?
Привет! Нужна твоя помощь! Давай сделаем фреспаки БХЛ? там 11 команд всего!!! Поможешь?
ТОЛЬКО МИНСК!!! ТОЛЬКО ДИНАМО!!!
Batyr, Привет! Нужна помощь! Сделай фейспак Металлурга из Новокузнецка 12-13.Зарание спасибо)
Последний раз редактировалось devilsfun; 03.11.2012 в 18:54.
devilsfun, кто тут уже просил Новокузнецк ! говорили там у пол команды фоток нет ... хорошо сделаю !
Спасибо, что не забыл! МНК!!!
Фейспак Металлург Новокузнецк 2012-2013 !
номера Яценкова и Жафярова в текстовом документе !
СКАЧАТЬ
![]()
Trevor Gillies (Vityaz)
не знаю почему ... просто захотелось сделать этого мужика )
СКАЧАТЬ
![]()
Огромное спасибо! Супер!!! Среди твоих работ случайно нет Ивана Телегина? Если есть кинь пожалуйста!!!!
Batyr, оооо, супер! Спасибо!
ponkas, его у меня нет ! сделать ? где он играет ?
Zenon Konopka #28,не за что... если что у меня есть готовые фотки Cullen-а ,Fahey,Hennesey скинуть в big ?))))
Batyr, давай!