Последний раз редактировалось Dmipas; 14.10.2011 в 20:35.
Гиб Гиб Ура!!!![]()
Спасибо большое, так ждали все !!!
от души!!!!
Супер, спасибо за супер реализ!!!!
Отлично,так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Dmipas огромное спасибо за долгожданный релиз,а также всем тем,кто принимал в этом участие.Мы все его так ждали с нетерпением.Молодцы ребята!!!.
Браво!!!
Dmipas, Попрошу указать Авторство экиперовок Хаугена и Ключникова, потому что я сравнил твою кипу и кипу от другого пользователя, вот результаты![]()