Последний раз редактировалось ivanych007; 17.09.2009 в 20:51.
Еее.. угарные получились.. Цвет какой то коралловый... клевый)
Я смотрю ты модельку не много расширил?
Tima55region, можешь сделать форму авангарда??домашнюю и гостевую)))и если сможешь с их новым видов номеров))
Не забываем ставить + в репутацию
Последний раз редактировалось ivanych007; 17.09.2009 в 20:52.
А масочку Волкова кто-нибудь сделать хочет? )) есть фото
ммм "кто-нибудь" это типо я да?
- распаковать содержимое архива в папку с игрой
- запустить addon_installer.bat
- запустить BHimport09
- радоваться жизни
Может тогда и циферки Ак Барса сделаешь?
http://www.tatneftarena.com/photo/ga...090914/047.JPG
http://www.tatneftarena.com/photo/ga...090914/082.JPG
http://www.tatneftarena.com/photo/ga...090910/041.JPG
А так же амуниция Телквиста
http://www.tatneftarena.com/photo/ga...090912/045.JPG
Последний раз редактировалось LenArmy; 16.09.2009 в 19:44.
Tima55region, спс за авангард))))
Не забываем ставить + в репутацию
Tima55region, Ну да, смотрится круче.. Но вот только косяки могут в игре возникнуть с такой шириной) Ты пробовал? Все норм?)
nester47, да, всё отлично
заскринил бы, да скринилка сломалась![]()