Vaughn Velocity 3
Vaughn Velocity 3
Ну лан зато времени чтобы сделать меньше уйдёт )))
Последний раз редактировалось Minus; 09.11.2008 в 13:05.
Лоусон
![]()
Непонимаю зачем выкладывать то что уже есть в модах ? Тем более из этого же мода вытащенное,зачем? показать себя ? Ну давайте уж доказывайте на других примерах
Я тут подумал в КХЛ играет 24 клуба, а в игре НХЛ для редактирования вратарей доступно 25 видов экипироки и шлемов. Вот может сделать для каждой из команд экипировку и шлем по умолчанию ? Я бы в свободное от основной работы время это сделал. Хочу знать нужно ли это ? Вот к примеру шлем для Авангарда, знаю что не очень, но для негурманов пойдёт )))
![]()
Последний раз редактировалось СаrLОS; 09.11.2008 в 22:56.
Хорошая идея) Только надо чтоб красиво было))
Да а шоб было красиво надо стараться... Ну и фотожоб изучать )))
Minus отличная идея!!!! Я тоже задумался об этом, когда начал заниматся NHLовскими экипировками нового сезона. На всех не напасёшся, а так и красиво, и удобно и всем хватит))))))))))
2Minus
Я их подправил маленько, они в моде не совсем такие в каких он стоит.
Да понял я извини вспылил немного, просто просьба если переделываете или дополняете пишити что взяли из того-то мода и сделали апдейт