В игре есть функция "Взять таймаут", подскажите кто знает как она работает, после таймаута игроки действительно активизируются или это просто понт.![]()
В игре есть функция "Взять таймаут", подскажите кто знает как она работает, после таймаута игроки действительно активизируются или это просто понт.![]()
а мне помогает...))
я пользуюсь ей где то в середине третьего периуда![]()
Хоккей с мячом в твоём компьютере!
www.rusbandymod.ucoz.com