Когда начинаешь "династию" в игре, то в Суперлиге не все команды, нельзя выбрать ни Авангард, ни АК Барс, ни Динамо! (((( Помогите плз!![]()
Когда начинаешь "династию" в игре, то в Суперлиге не все команды, нельзя выбрать ни Авангард, ни АК Барс, ни Динамо! (((( Помогите плз!![]()
https://rhl-mod.ru/forum/showthread.php?t=1571
Рекомендую ознакомиться.