Ансель Галимов (Металлург Новокузнецк)
http://yadi.sk/d/7-mC7ipIL5xVY
Ансель Галимов (Металлург Новокузнецк)
http://yadi.sk/d/7-mC7ipIL5xVY
Евгений Иванников (ХК "Адмирал")
![]()
Последний раз редактировалось Porchy; 24.03.2014 в 18:13.
Алексей Поникаровский (СКА)
http://yadi.sk/d/l8kCFGkwL8SaE
Старая работа, в октябре делал, только начинал когда делать киберфейсы)
- - - Добавлено - - -
Александр Фролов (ХК ЦСКА)
http://yadi.sk/d/ZJWjwOfpL8Saa
Тоже примерно тогда же делал, в октябре)
Ждите новеньких лиц)
Иванников норм, только малость затемни кожу. А вот с волосами поэкспериментируй. Если в темпе есть шаблоны волос, то попробуй их покрасить через фотошоп-Изображение-Коррекция-Цветовой баланс. Попробуй поиграть с настройками.
Поникаровский неплох, малость глаза подправить только. Насколько я вижу, немножко в линию рта не попал (отсюда не оч хорошо видно, если не прав, то извиняюсь).
Фролов хорош, только само лицо немного широкое, наверное надо немножко сузить по ширине, тогда и по линии глаз должен попасть.
Ну и самое главное, не торопись. Главное качество, а не количество. Вот Ансель Галимов сделан на твердую 5, а вот остальные есть ощущение, что торопился. Понятно, что фотоматериал был качеством похуже, но если немного поработать, то и не из слишком хорошей фото можно выжать по максимуму.
В целом молодец, цвет кожи хорошо выравниваешь. Про линию рта не забывай, а то получится, что игроки говорят не из того места)))