Batyr, тогда благодарствую. А то чота решил удариться в ретро.
P.S. Можешь тогда еще пару человек сделать?
Игорь Радулов:
Александр Гришин:
Олег Кваша:
![]()
Batyr, тогда благодарствую. А то чота решил удариться в ретро.
P.S. Можешь тогда еще пару человек сделать?
Игорь Радулов:
Александр Гришин:
Олег Кваша:
![]()
Zenon Konopka #28, все будет )
Zenon Konopka #28, скинь номера
День добрый не затруднит Вас сделать еще несколько Facepacks Сергея Дудко и Александра Павловича.
petia_a4, нет не затруднит) номера скинь
Вот их номера Павлович13416, Дудко 0, Ян шелепнев 14507
Павлович Дудко Шелепнев (номера в текстовом документе)
СКАЧАТЬ
![]()
Спасибо тебе огромное!
petia_a4, не за что !
Динамо Минск, сделаем !